В ЮФЛ Центр сыграны матчи 6-го тура

В данной новости присутствует видео материал

В субботу наши футболисты гостили в Тамбове у «Академии футбола». В матче ЮФЛ Центр-3 нам удалось забрать один балл, во встрече старших одноклубников (футболистов 2007 г.р.) наша команда добилась важной победы – 2:0.

Встреча футболистов 2008 года рождения завершилась безголевой ничьей. Стоит отметить, что наши футболисты владели инициативой и были ближе к тому, чтобы завоевать три очка. В ходе матча наши футболисты дважды попадали в штангу и один раз в перекладину. Однако в этой встрече мяч так и не побывал в сетке ворот. Итог – 0:0.

В матче команд 2007 года рождения нашим футболистам удалось уже в первом тайме создать комфортный задел для победы. На 13-й минуте гости получили право на штрафной удар. Последовала подача в штрафную площадь, мяч заметался в игровой зоне, где Егор Тиняков был расторопнее всех и точным ударом открыл счёт в матче.

За десять минут до завершения времени первого тайма Ярослав Рябов мощным дальним ударом поразил девятку ворот тамбовчан – 0:2. Этот счёт сохранился до финального свистка и ознаменовал победу команды СШОР №1.

После этого тура команда 2008 г.р. занимается девятое место в первенстве ЮФЛ Центр-3, а команда 2007 г.р. поднялась на шестое место в таблице.

В следующем туре, который состоится в эту среду, наши футболисты примут курский «Авангард». Матч ЮФЛ Центр-3 начнётся в 12:00, а в 14:30 свою игру начнут старшие одноклубники.