Новости

В г. Строитель Яковлевского района 25 сентября состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации 2021". Коллектив ГБУ "СШОР №1 Белгородской области" принял участие в данном мероприятии.
27 сентября 2021
Завершился командный Чемпионат Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия. По итогам второго дня женская команда дисциплины винтовка в составе Серопян Екатерины, Калашниковой Анастасии и Серопян Анны заняли второе место. Поздравляем!
20 сентября 2021
17 сентября начался командный Чемпионат Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия. После итогов 1-го дня соревнований, спортсмены нашей школы в составе мужской и женской команд заняли первые места. Поздравляем спортсменов и тренеров!
17 сентября начался командный Чемпионат Белгородской области по стрельбе из пневматического оружия. После итогов 1-го дня соревнований, спортсмены нашей школы в составе мужской и женской команд заняли первые места. Поздравляем спортсменов и тренеров...
14 апреля 2021 года коллектив ГБУ "СШОР №1 Белгородской области" принял участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО.
15 сентября 2021
14 сентября коллектив ГБУ "СШОР №1 Белгородской области" принял участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО. Вперёд к следующим испытаниям!
    С 3 по 5 сентября в УСК НИУ БелГУ  С. Хоркиной г. Белгорода проводились чемпионат и первенство Белгородской области по тхэквондо ВТФ.
08 сентября 2021
С 3 по 5 сентября в УСК НИУ БелГУ  С. Хоркиной г. Белгорода проводились чемпионат и первенство Белгородской области по тхэквондо ВТФ. Чемпионом Белгородской области стал Эсауленко Дмитрий, воспитанник тренеров Исаева Виталия Петровича и Федченко...