СШОР №1 Белгородской области – победитель ЮФЛ Центр-2

Завершились матчи 32-го тура первенства Юношеской футбольной лиги Центр-2. Футболисты СШОР №1 2007 года рождения в гостях встречались с подмосковной командой СШОР «Химки». Крупная победа белгородских футболистов позволила оформить досрочное чемпионство.

Уже в первом тайме футболисты СШОР №1 Белгородской области решили исход встречи. Начало разгрому поставил Ярослав Рябов на восьмой минуте. В течение первого тайма ещё трижды удалось поразить ворота СШОР «Химки».

Во втором тайме игроки СШОР №1 четырежды забили, пропустив лишь один гол. Благодаря двум хет-трикам от Степана Иноземцева и Егора Тинякова и голам Ярослава Рябова и Максима Шабайдакова белгородские футболисты одержали крупную победу со счётом 8:1.

Эта победа и осечка ФА «Факел» им В.Г. Проскурина (Воронеж) позволила СШОР №1 за два тура до финиша оформить досрочную победу в первенстве ЮФЛ Центр-2, в котором выступают команды 2007 года рождения.