Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

С 29 марта по 06 апреля 2022 года в сп. Матюшинское ( Республика Татарстан ) прошли Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. Спортсмены нашей школы показали великолепные результаты. Призерами и победителями данных соревнования стали: Ливинская Диана и Калашникова Анастасия - пневматическая и малокалиберная винтовка, Смоляков Егор и Часовской Сергей - пневматический, стандартный и произвольный пистолет ( тренер Постовалова Е.А.); Махова Мария- пневматический, стандартный и произвольный пистолет ( тренер Колодезный О.Н.); Ковалёв Александр- пневматический, стандартный и произвольный пистолет и Аракелян Гор - произвольный пистолет ( тренер Апанасенко В.И.).
По итогам соревнований Белгородская область заняла 1 общекомандное место!!! Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными результатами и желаем дальнейших успехов !