Новый рекорд результативности СШОР №1 поставлен в ЮФЛ Центр

Вчера завершились матчи девятого тура ЮФЛ Центр. Наша команда дома принимала «Академия футбола им. Ю.П. Сёмина» (Орёл). В двух матчах наши футболисты добились крупной победы и потерпели обидное поражение.

В первенстве ЮФЛ Центр-3, где выступают юноши 2008 г.р., наша команда потерпела поражение – 1:3. На 45-й минуте гости открыли счёт. Спустя три минуты Артур Бабаназаров сравнял. За оставшееся время гости дважды поразили наши ворота и добились победы.

В матче ЮФЛ Центр-2 инициатива полностью была за футболистами СШОР №1, которые добились крупной победы – 7:0. Уже на первой минуте встречи Фёдор Костенников открыл счёт. Он же в своём дебютном матче за нашу команду сделал дубль. Также голами отметились Ярослав Рябов, Егор Тиняков, Максим Заболотский, Станислав Букатов и Михаил Семакин.

По итогам девятого тура команда СШОР №1 2008 г.р. занимает 12-е место. А футболисты 2007 г.р. после крупной победы поднялись на 3-е место в таблице.

В десятом туре едем в Иваново в гости к «Текстильщику». Встречи состоятся 4 июня. Начало игр в 10:00 и 13:00.