5:0 и 3:0 – две крупные победы в 11-м туре ЮФЛ Центр

В данной новости присутствует видео материал

В понедельник двумя матчами завершился одиннадцатый тур ЮФЛ Центр. СШОР №1 Белгород дома принимал СШ «Калуга» и одержал две крупные победы.

Первый матч, который прошёл в рамках ЮФЛ Центр-3, наши футболисты выиграли со счётом 5:0. Счёт в матче был открыт в середине первого тайма. Первый гол нашей команды на свой счёт записал Дмитрий Титов.

Вторая игровая половина получилась событийной. Наши футболисты отправили в ворота гостей четыре безответных мяча, одержав крупную домашнюю победу со счётом 5:0. Голами во втором тайме отметились: Дмитрий Секирин, Иван Сараев, Артём Артёменко и Илья Яковлев.

Старшие (футболисты 2007 г.р.) также одержали крупную победу. Матч 11-го тура ЮФЛ Центр-2 против СШ «Калуга» завершился со счётом 3:0.

Как и в предыдущем матче, счёт во встрече был открыт в середине первого половины игры и он стал единственным в тайме. Автором забитого мяча стал Степан Переверзев. На 59 минуте встречи Степан оформил дубль, упрочив преимущество своей команды, а буквально спустя минуту Максим Криушичев забил третий мяч, установив итоговый счёт – 3:0.

После крупных домашних побед команда 2008 года рождения занимает десятое место в первенстве ЮФЛ Центр-3, а футболисты 2007 года рождения занимают третью строчку в ЮФЛ Центр-2, отставая от лидера на одно очко.

Следующие матчи наших команд пройдут в воскресенье, 18 июня. Едем в Подольск в гости к подмосковному «Витязю». Начало встреч в 10:00 и 13:00.