СШОР №1 набрала пять очков в трёх матчах тура ЮФЛ Центр

В минувшие выходные были сыграны матчи четвёртого тура ЮФЛ Центр. Команды СШОР №1 Белгородской области в двух встречах против СШОР «Тверь» сыграли вничью, а матч старших футболистов завершился минимальной победой.

Команда 2009 года рождения удачно начала домашний матч и уже к концу первой половины встречи благодаря голам Максима Марченко и Ильи Бурлина вела со счётом 2:0. В добавленное, к первому тайму, время гости отыграли один мяч. Во втором тайме тверские игроки забили, сравняв счёт. Встреча завершилась вничью – 2:2.

Команда 2008 года рождения также сыграла вничью – 3:3. Наши футболисты быстро забили два мяча, но также быстро позволили гостям сравнять счёт. На 44-й минуте СШОР №1 снова вышла вперёд в счёте, но спустя минуту гости снова отыгрались. Счёт 3:3 сохранился до финального свистка.

Команда 2007 года рождения победила с минимальным счётом. Единственный и победный мяч на 12-й минуте забил Назар Шумай.

Уже в эту субботу, 27 апреля, наши команды отправятся в Подольск, где сыграют с местным «Витязем»