Структура и органы управления организацией
 
Новости
Бокс
Пулевая
стрельба
Кикбоксинг
Тхэквондо

Структура и органы управления организации

 



 

Рогов Евгений Александрович
Директор СШОР №1

 

 

Угрюмова Елена Ивановна
заместитель директора СШОР №1

   

 

 

Васильев Юрий Иванович
начальник АХО СШОР №1


 

Гончарова Людмила Владимировна

старший инструктор-методист СШОР №1

отделение тхэквондо

 

 

Беседина Светлана Николаевна
инструктор-методист СШОР №1

отделения кикбоксинга

 

 

 

 

 

Дончева Валентина Егоровна

инструктор-методист СШОР №1

отделения пулевой стрельбы

 

 

Макеев Павел Петрович
инструктор-методист СШОР №1

отделения бокса


 

 

 

Коваленко Виктория Юрьевна                       инструктор-методист СШОР №1 

отделения кикбоксинга

 

 

Сокорева Ирина Ивановна                             бухгалтер СШОР №1

   
 

Решетняк Марина Викторовна                       специалист по закупкам СШОР №1

 

 Березняцкая Олеся Петровна                    юрисконсульт СШОР №1 

 

 

Фролова Ксения Игоревна

специалист по кадрам СШОР №1

 

 

 Сомойлова Ольга Алексеевна

инструктор-методист СШОР №1

отделения бокса

 

 Чертова Людмила Николаевна

  специалист по кадрам СШОР №1

 

 

Тренерский состав ГБУ

“СШОР №1 Белгородской области”

Отделение ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Образование

Стаж работы

Стаж работы в учреждении

Квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (дата прохождения, тема)

1.

Апанасенко Галина Николаевна

высшее

34л. 5м.

1л. 5м.

в/к

03.06.2016г. - актуальные проблемы организации тренировочного процесса

2. Апнасенко Валерий Иванович высшее     1 к.  

3.

Гребенюк Вероника Сергеевна

высшее

10л. 9м.

4 м. 

в/к

18.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

4.

Иванец Лариса Борисовна

высшее

44л. 8м.

1л. 5м.

в/к

25.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

5.

Тарасова Олеся Сергеевна

высшее

10л. 5м.

 

в/к

25.12.2015г. – Современные технологии адаптивной физической культуры

6.

Костомахина Ксения Алексеевна

вывсшее

 

 

б/к

 

7.

Алейник Сергей Алексеевич

высшее

40 л.

 

в/к

 

8.

Колодезный Олег Николаевич

высшее

 20л

10 м

в/к

2016 г.актуальные проблемы организации тренировочного процнсса

9.

Крутикова Юлия Сергеевна

 

 

 

2 к.

 

10.



 

 

 

 

11.  Николаенко Александра Васильевна  высшее    2 м  б/к

 

 

12. Морозов Анатолий Евгеньевич высшее   1г.2м 2 к 28.04.2017 теория и методика физического воспитания школьников в условиях перехода ФГОС

Отделение КИКБОКСИНГА

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Образование

Стаж работы

Стаж работы в учреждении

Квалифика-ционная категория

Курсы повышения квалификации (дата прохождения, тема)

 

1

Березнякова Наталья Васильевна

высшее

5л. 2м.

5м.

2 к.

19.06.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

2

Бескишков Артем Юрьевич

высшее

16л. 5м.

12л. 5м.

в/к

19.06.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

3

Бескишков Юрий Николаевнич

высшее

37л. 5м.

33л. 6м.

в/к

22.05.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

4

Борисенко Кира Вячеславовна

высшее

33л. 5м.

8л. 5м.

в/к

25.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

5

Бугаева Ольга Андреевна

высшее

12л. 5м.

8л. 5м.

в/к

11.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

6

Бутырина Марина Александровна

высшее

12л. 5м.

8л. 5м.

в/к

19.06.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

7

Венников Сергей Васильевич

высшее

24л. 4м.

10л. 0м.

в/к

19.06.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

8

Евдокимова Дарья Владимировна

высшее

10л. 0м.

10л. 0м.

в/к

22.05.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

9

Ивлев Виктор Иванович

высшее

1л. 8м.

1л. 5м.

б/к

10.06.2016г. - актуальные проблемы организации тренировочного процесса

 

10

Кржеменевский Станислав Александрович

высшее

20л. 8м.

3л. 5м.

в/к

07-18.11.2016 г.-актуальные проблемы организации тренировочного процесса

 

11

Лихонина Анна Вячеславовна

высшее

6л.11м.

6л. 11м.

в/к

 

 

12

 

высшее

3л. 7м.

3л. 7м.

б/к

 

 

13

Шевцов Владимир Владимирович

высшее

19л. 5м.

1л. 8м.

в/к

11.12.2015г. - актуальные проблемы организации тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

14

Утенин Олег Николаевич

высшее

18л. 0м.

12л.3м.

в/к

 

 

15

Чиркова Елена Александровна высшее  8 л.   в/к  

 

16

 Венников Артем Сергеевич  высшее  -  -  б/к  

 

Отделение ТХЭКВОНДО

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Образование

Стаж работы

Стаж работы в учреждении

Квалификационная категория

Курсы повышения квалификации (дата прохождения, тема)

 

1

Исаев Виталий Петрович

высшее

33л. 3м.

14л. 11м.

в/к

22.05.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

2

Кравченко Анатолий Алексеевич

высшее

37л. 1м.

2л. 4м.

1/к

11.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

3

Федченко Валерия Геннадьевна

высшее

3л. 11м.

5м.

2к.

 

 

4

Ханин Игорь Михайлович

высшее

24л. 3м.

14л. 8м.

2/к

22.05.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

5 Селезнева Ольга Васильевна  высшее    1м б/к  
6 Невердинов Александр Васильевич  высшее  5 м  5 м  б/к    
 
           
                                                                                            Отделение БОКСА  
№ п/п фамилия, Имя,Отчество Образование Стаж работы Стаж работы в учреждении

Квалификационная

категория

Курсы повышения квалификации (датапрохождения, тема)

 
1. Анненко Дмитрий Михайлович высшее  10л  8 м  б/к  -                                                                            
2. Балычев Артем Юрьевич среднее 8 л.5м. 8 л. 5 м.  1к. 22.05.2015 г.- актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждении дополнительного образования детей  
 3. Балычев Юрий Борисович
 высшее  30 л.10м.  24 л. 5 м.  в/в  11.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей  
 4.  Горбань Анатолий Александрович  высшее  6 л.7м.  2г.8м.  2 кт.  06.06.2014г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей

 

 5. Иваненко Алексей Александрович высшее 11л.9м. 2г.8м. 2 кт. 03.06.2016г. - актуальные проблемы организации тренировочного процесса

 

 6. Черниевский Владимир Павлович высшее  30 л  30л  в/к 25.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей  
7. Шарапов Вячеслав Сергеевич высшее  30 л.  10 л.  в/к 18.12.2015г. - актуальные проблемы организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях дополнительного образования детей  
8. Жуков Игорь Михайлович среднее  10л  8л  2 кт.    
9. Кривцов Дмитрий Анатольевич высшее      в/к    
10. Подпоринов Сергей Юрьевич высшее  10 л.  8 м б/к 15,04.2018г,организация тренировочного процесса в учреждениях нового типа - СШи СШОР  
11. Марданов Азар Анатольевич высшее  20  1 г.6 м.  б/к    
Директор
РОГОВ
Евгений Александрович
График приема
Контакты
Обратная связь