стрельба
Кикбоксинг
Тхэквондо

Первенство Мира по кикбоксингу

С 15 по 23 сентября 2018 года в г. Лидо ди Езоло (Италия) проходило первенство мира по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 2 399 спортсменов из 65 стран мира. В составе сборной команды России спортсмены СШОР № 1 достойно представили Белгородскую область.

В дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» победителем среди юниорок стала спортсменка Панова Мария, воспитанница тренера В.В. Шевцова.

В дисциплине «сольные композиции» воспитанницы тренеров  К.В. Борисенко, А.В. Лихониной, Е.А. Чирковой, М.А. Бутыриной стали победителями и призерами первенства мира. Победители: Ахременкова Екатерина, Кудрявцева Жанна и Назина Мария. Серебряные призеры: Назина Мария, Чаплыгина Ксения,  Ахременкова Екатерина, Кудрявцева Жанна. Бронзовые призеры: Козуб Анна и Косинова Валерия.

Спортсмены СШОР №1 на первенстве мира завоевали четыре золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали.

Инструкторы-методисты Беседина С.Н., Коваленко В.Ю.