Кикбоксинг
Тхэквондо

Чемпионат и первенство ЦСКА

по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг

26 октября 2018 года в городе Москва прошли чемпионат и первенство ЦСКА по кикбоксингу в дисциплине «поинтфайтинг». В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Луганска, Ижевска, Омска, Белгорода. Белгородскую команду представляли спортсмены ГБУ «СШОР №1 Белгородской области», воспитанники тренера С.А. Кржеменевского.

Победителем среди юношей в весовой категории 69 кг стал Кржеменевский Владислав. Чернова Ирина стала победителем дважды, завоевав два первых места -  в весовой категории 55 кг среди юниорок, а также в весовой категории 55 кг среди  женщин. Бронзовыми призерами среди юношей стал Ефанов Александр (весовая категория 69 кг), среди девушек -  Присакарь Екатерина (весовая категория 50 кг).