Неудачный выезд в Подольск

В минувшие выходные состоялись матчи пятого тура ЮФЛ Центр. Футболисты СШОР №1 Белгородской области гостили в Подольске, где сыграли с «Витязем». Во всех трёх встречах наши команды уступили.

Матч команд 2009 года рождения стартовал с пропущенного мяча. Уже на второй минуте хозяева провели быструю атаку, которая завершилась взятием ворот Ярослава Устинова. Второй мяч был забит на 10-й минуте второго тайма. Все попытки наших футболистов отыграться, не увенчались успехом. Итог – поражение со счётом 0:2.

Встреча команд 2008 года рождения получилась напряжённой. По ходу всего матча, команды атаковали ворота друг друга, но забить так и не удавалось. На последней минуте игры наши футболисты попытались провести атаку, но наткнулись на быструю контратаку. Роланд Шивеоби сделал пас на Данилу Голубева. С ударом полузащитника хозяев наш вратарь Евгений Черных справился. Первым на добивании оказался Роланд Шивеоби, который отправил мяч в сетку ворот – 1:0. После забитого мяча прозвучал финальный свисток.

Встреча самых старших футболиста также завершилась победой «Витязя» со счётом 2:0. Оба мяча побывали в воротах Кирилла Молодейшева ещё до перерыва. На 30-й минуте счёт дальним ударом открыл Иван Ефремов, а под конец первого тайма Матиас Никиема с пенальти удвоил преимущество хозяев. Во второй половине игры счёт остался неизменным – 2:0 в пользу «Витязя».

Следующий матч наши футболисты в рамках шестого тура ЮФЛ Центр проведут снова в гостях. Уже в эту среду, 1 мая, наши команды встретятся с орловской «Академией футбола им. Ю.П. Сёмина». Начало матчей в 10:00, 12:30 и 15:00.